Последние новости

Реклама

КФС и «Крымская газета» подписали договор о сотрудничестве

ГБУ РК «Редакция газеты «Крымская газета» и Крымский футбольный союз заключили соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности, передаёт «Крымская газета».

- В целях содействия друг другу в решении задач по организации и проведению спортивных событий в республике и мероприятий, связанных с пропагандой здорового образа жизни, стороны договорились оказывать взаимные услуги, осуществлять обмен информацией, участвоватьв совместных практических проектах и других видах совместной деятельности, — гласит документ.

Стороны планируют оказывать друг другу все виды организаторской помощи. Совместная КФС и медиахолдинга деятельность является некоммерческой.

- Мы всегда поддерживаем спорт, выступаем за здоровый образ жизни и социальную активность, — подчеркнула директор ГБУ «Редакция газеты «Крымская газета» Мария Волконская. — Футбол — это один из самых популярных видов спорта в Крыму и в мире, наши читатели пристально следят за событиями футбольной жизни, а наши журналисты — с удовольствием их освещают. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля