Последние новости

Реклама

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата и санатории Крыма будут выстраивать взаимовыгодное сотрудничество – Игорь Котляр

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата и санаторно-курортные учреждения будут выстраивать взаимовыгодное сотрудничество. Данный вопрос на встрече в рамках Дней Крыма в Санкт-Петербурге и Ленинградской области обсудили первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Игорь Котляр и вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Екатерина Лебедева.
«Тесное взаимодействие торгово-промышленной палаты и представителей санаторно-курортного комплекса позволит одной стороне понять, какие методы лечения могут предложить крымские санатории, а другой стороне –  потребности предприятий в лечении и оздоровлении своих сотрудников. Делегация от Санкт-Петербургской ТПП планирует принять участие в IV Всероссийском конгрессе по развитию лечебно-оздоровительного туризма в рамках турфорума «Открытый Крым». Это позволит установить деловые практические контакты, обсудить возможность лечения и оздоровления членов Санкт-Петербургской ТПП в здравницах полуострова», – отметил первый замминистра, комментируя итоги встречи.

Вспомним, в рамках Дней Республики Крым в Санкт-Петербурге и Ленинградской области делегация Министерства курортов и туризма РК во главе с первым заместителем министра курортов и туризма РК Игорем Котляром представила крымский туристический продукт сезона 2017 года. В ходе презентации было рассказано о преимуществах отдыха в республике, развитии туристической инфраструктуры, проектах, предложениях и новинках туристического сезона 2017 года.


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля