Последние новости

Реклама

Радио-урок по безопасности дорожного движения для школьников
Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Ленинскому району для учащихся СОШ №2 посёлка Ленино в преддверии летних каникул организовали необычный урок по безопасности дорожного движения. Для всех школьников с помощью радиоузлов в учебных кабинетах в конце занятий прозвучал аудиоурок по ПДД.

Инспектор по пропаганде БДД ГИБДД Оксана Замятина совместно с учащимися 7-А класса через систему громкоговорящего оповещения напомнили всем учащимся о правилах безопасности при переходе проезжей части, основных правилах поведения в общественном транспорте и важности пристегивания ремнями безопасности в автомобилях. Особое внимание было уделено использованию световозвращающих элементов в одежде детей в темное время суток.

Сами семиклассники приготовили звучные стихотворные призывы о соблюдении Правил дорожного движения, чтобы лучше донести эту важную информацию своим сверстникам.

С учениками младших классов в рамках открытых занятий инспекторы ГИБДД ещё раз повторили азы дорожной грамоты, показали малышам тематические мультфильмы.

В конце урока за активное участие в викторине по знанию Правил дорожного движения детям подарили светоотражающие стикеры и брелоки.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля