Последние новости

Реклама

Крымчане заняли призовые места на Всероссийском борцовском турнире на призы братьев Салиевых

В Судаке в четвертый раз состоялся Всероссийский борцовский турнир на призы братьев Салиевых. Об этом сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Более ста спортсменов из Крыма, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии-Алании, Чечни, Дагестана, Адыгеи, Ямало-Ненецкого автономного округа, Ростова-на-Дону и Ростовской области, других российских регионов приняли участие в IV Всероссийском турнире по греко-римской борьбе на призы братьев Салиевых», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что жти соревнования прошли 19-21 мая в Судаке на базе спортклуба «Братья Салиевы».

«В числе участников были именитые борцы – чемпионы мира и Европы, победители крупных международных турниров. Так, призер чемпионатов мира и Европы, участник Олимпийских игр в Лондоне судакчанин Ленур Темиров в весовой категории до 66 кг занял только третье место», — подчеркнули в пресс-службе.

Так, сильнейших определили в восьми классических весовых категориях: судакчане, победили в двух весах, а в остальных категориях жителям Симферополя и Алушты.

Победители и призеры турнира, помимо традиционных медалей и кубков, были награждены денежными призами, сувенирами и подарками – специально изготовленными куклами в национальных крымскотатарских костюмах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля