Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев встретился с трудовым коллективом муниципального унитарного предприятия «Экоград» и создал рабочую группу, которая должна разобраться в разногласиях между новым руководством и сотрудниками. Об этом Бахарев рассказал сегодня журналистам, сообщает издание «Крыминформ».

«Есть обращение к главе республики, и я получил лично от Сергея Валерьевича поручение провести встречу с трудовым коллективом, что я днём ранее и сделал. Я выслушал все пожелания. Есть объективные и субъективные. Объективные причины, разумеется, в том, что невозможно людей силовым методом заставлять работать во внеурочное время. Согласен, что так делать нельзя», – отметил глава горадминистрации.

При этом ничего чрезвычайного в происходящем Бахарев не увидел. «Назначена рабочая группа, которая отработает понимание того, как новое руководство взаимодействует с коллективом. Ничего сверхъестественного я не увидел. Разумеется, жесткие требования не всегда всем нравятся. Требуется соблюдать, в первую очередь, трудовое законодательство и, разумеется, мы ждем от «Экограда» улучшения ситуации с санитарией. Думаю, что это проходящий момент, и мы все урегулируем», – заключил глава администрации крымской столицы.

Коллектив «Экограда» ранее направил открытое письмо главе Республики Крым Сергею Аксёнову с просьбой разобраться в ситуации. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля