Последние новости

Реклама

Владимир Константинов принял участие в праздничных мероприятиях по случаю 10-летия освящения Храма-часовни иконы Божией Матери Неопалимая Купина
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов принял участие в праздничных мероприятиях по случаю 10-летия освящения Храма-часовни иконы Божией Матери Неопалимая Купина, расположенной в Симферополе на территории ГУ МЧС России по Республике Крым.

В рамках празднования Благочинный второго Симферопольского церковного округа протоирей Иоан Шимон и духовенство благочиния совершили благодарственный молебен.

Кроме того, за непосредственное участие в строительстве Храма-часовни иконы Божией Матери Неопалимая Купина, взаимодействие и оказание посильной помощи в организации мероприятий, проводимых епархией, были вручены Архиерейские грамоты сотрудникам ведомства.

В свою очередь, глава парламента республики передал в дар храму икону Святителя Николая Чудотворца.

В мероприятии приняли участие: начальник ГУ МЧС России по Республике Крым генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Шахов, личный состав ГУ МЧС России по Республике Крым, представители епархии, ветераны пожарной охраны.

По завершении молебна В. Константинов ознакомился с новыми единицами пожарно-спасательной техники, которая поступила на вооружение крымского ведомства.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля