Последние новости

Реклама

В Камчатском крае состоялся приём в пионеры, совмещённый с изучением истории Камчатского края

В праздничном мероприятии приняло участие молодое поколение Камчатского края, многие из которых вступили в ряды пионеров. Вступающие повторяли слова пионерской клятвы, то, что завещали будущим поколениям В.И.Ленин, И.В.Сталин, пионеры-герои, пионер космоса Ю.А.Гагарин, ветераны пионерского и комсомольского движения.
Вечером коммунисты, пионеры и общественная организация «Дети Войны» приняли участие в международной акции «Ночь музеев», которая проводилась в Камчатском краевом объединённом музее.

Участники мероприятия погружались в атмосферу пролетарского движения. Ощущали на себе всю грандиозность «революционной ситуации». Им предлагали примкнуть к «революционному движению» путём ответа на вопросы, связанные с историей и природой Камчатки.

— Товарищ! Знай свой край!

Особенно творческие товарищи могли заглянуть в художественные мастерские и самостоятельно изготовить революционные символы. Все участники получили удостоверение. Получив заветный документ – Ты — товарищ, революционер! Не забудь сохранить документ для участия в музейных событиях, какие пройдут в ноябре 2017 года. «Даешь революцию в музее»!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля