Последние новости

Реклама

Конференция садоводов г. Керчи и Ленинского района
20 мая 2017 года состоялась Конференция Регионального отделения Союза садоводов России в Республики Крым и Местного отделения союза в город Керчь для садоводческих объединений расположенных на территориях муниципальных образований г. Керчь и Ленинского района.

На Конференции были рассмотрены важные и актуальные для садоводов проблемы. Во-первых, было обращено внимание присутствующих на то, что до 1 июня требуется закончить формирование реестра членов садоводческих объединений.

Также участникам Конференции было рассказано о том, какая проводится работа Региональным отделение Союза садоводов России в Республике Крым и его Местными отделениями. Подробно обговорено порядок реализации

Закона Республики Крым №320 "Об особенностях предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям граждан на территории Республики Крым и о внесении изменений в некоторые законы Республики Крым",
зачем надо межевать землю и почему это требуется сделать до 1 января 2018 года; как работать с должниками и что делать с заброшенными участками на какие имеются документы о первичной приватизации, каким должен быть договор с садоводом-индивидуалом.

Вел мероприятие Председатель Регионального отделения Максим Кунченко и кадастровый инженер союза Владимир Васильевич. В рамках акции «Добрый росток» участники конференции получили от «Союза садоводов России» и компании «Гавриш» комплекты семян овощных, зеленных культур и цветов.

Региональное отделение выражает благодарность руководству Судомеханического техникума г. Керчи за предоставление помещения.


По материалам пресс-службы Союза Садоводов России

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля