Последние новости

Реклама

Всекрымские сельские игры вовлекают в спорт людей, какие трудятся на сельской земле — Юрий Гоцанюк

Всекрымские сельские игры вовлекают в спорт людей, какие трудятся на сельской земле. Такое мнение выразил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк в этот день во время открытия очередных Всекрымских сельских игр, какие прошли на территории села Петровка Красногвардейского района.
«Всекрымские сельские игры — это, безусловно, значимое событие. Это мероприятие проводится между тружеников агропромышленного комплекса и позволяет вовлечь в спорт людей, какие трудятся на сельской земле. Знаменательно то, что игры проходят на территории Красногвардейского района, ведь именно эта земля славится своими спортсменами и, в первую очередь, работниками сельского хозяйства», — отметил вице-премьер, также пожелав всем участникам успеха в играх, целеустремленности и трудоспособности.

В этом году на поле Всекрымских сельских игр собрались участники из 14 муниципальных образований Крыма, что составляет 100% явку. Более 550 участников сразились в 12 видах спорта, между которых настольный теннис, мини-футбол, шашки, шахматы и другие.

В завершение соревнований Юрий Гоцанюк отметил, что главная цель игр — продвижение спорта, здорового образа жизни и командного духа в сельской местности, ведь спортивный работник — это залог успеха предприятия.

Управление информационной политики Миниформ РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля