Последние новости

Реклама

В Евпатории состоялся I городской фестиваль талантов многодетных семейВ концертном зале Евпаторийской школы искусств состоялся I городской фестиваль талантов многодетных семей «Семья-это дети», сообщает информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета, передаёт «Крымское информационное агентство».

Главная цель мероприятия – сплотить семьи через раскрытие и развитие их творческого потенциала, повысить роль семьи  в жизни ребенка.

Отметим, что организаторами фестиваля выступили Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» совместно с вокальной студией Оксаны Тригуб.

Участников приветствовала депутат Евпаторийского городского совета Эммилия  Леонова.

Она зачитала обращение Олеси Харитоненко, в которм, в частности, отмечается, что «сегодня важно поддержать развитие творческих способностей у детей, особенно из многодетных семей. Вместе мы воспитаем таланты, какие прославят Евпаторию и Республику Крым».

Поздравила участников фестиваля также  член Общественной палаты Евпатории, председатель Евпаторийского отделения Союза женщин России Ангелина Оксём, которая пожелала всем успехов и отметила, что на примере многих многодетных семей можно сделать вывод – в больших семьях рождаются и вырастают талантливые дети.

Открыла концертную программу вокальная студия Оксаны Тригуб песней «Новый день».

Программу продолжили выступления детей и взрослых, какие представляли свои номера в номинациях: «Вокал», «Художественное слово», «Хореография», «Инструментальный жанр». Вне конкурса с авторским стихотворением « Море» выступила Ангелина Картавцева.

Закончилось мероприятие вручением лауреатам фестиваля дипломов и финальной песней участников.

Организаторы фестиваля уверены, что благодаря таким мероприятиям можно восстановить и укрепить связи между поколениями, сформировать единое социокультурное пространство для детей и родителей.

Всего в мероприятии принимало участие 30 семей, самому младшему артисту было 2 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля