Последние новости

Реклама

Симферополь. Служба автомобильных дорог Республики Крым начала поиск подрядчика для реконструкции дорог на 27 улицах села Оленевка (Черноморский район) предельной стоимостью 835 млн рублей. Соответствующая заявка размещена на сайте госзакупок, сообщает издание «Крыминформ».

По информации портала, заявки, поданные на электронный аукцион, будут рассмотрены 9 июня. Реконструкция затронет 27 улиц в Оленевке и должна быть завершена к 15 мая 2020 года. Предельная стоимость контракта – 835 млн рублей.

Реконструкция проводится с целью обеспечения транспортной логистики внутри туристско-рекреационного кластера «Черноморский», увеличения пропускной способности дорог для объектов внешнего транспорта и регионального пассажирского сообщения, что должно позволить сократить транспортные издержки и способствовать устойчивому развитию внутреннего потребительского рынка. Средства предоставляются в рамках федеральной целевой программы развития Крыма.

Село Оленевка – один из наиболее популярных у туристов курорт на западном побережье Крыма. В Оленевке проходит ежегодный международный фестиваль экстремальных видов спорта Extreme Крым. В этом году он начинается 19 июля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля