Последние новости

Реклама

Благодаря таким визитам дружба между Крымом и США становится крепче, — Бахарев

Повторный приезд делегации из США во главе с президентом и основателем Центра гражданских инициатив Шэрон Теннисон свидетельствует, что дружба между Крымом и представителями далёкой страны крепнет. Об этом по итогам встречи с делегацией журналистам сказал глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, отвечая на вопрос корреспондента КИА, передаёт «Крымское информационное агентство».

«На этом мы не остановимся. Определённые задачи, какие ставились ещё на предыдущих встречах уже выполняются. Однако, разумеется, есть над чем работать и в части расширения наших отношений», — сказал Бахарев.

Вспомнил глава столичной администрации и о прошлогодних намерениях восстановить побратимские связи с американским городом Сейлемом: «После выборов там нового мэра, надеемся восстановить эти связи».

«Думаю, что вот такими конкретными шагами и взаимодействием, мы добьёмся успеха в развитии наших отношений. Мы живём в хрупком мире, в котором требуется уметь достигать компромиссов, международного и межнационального согласия», — добавил Бахарев.
Ранее сообщалось, делегация из США по результатам визита в Крым создаст фильм, рассказывающий о настоящем положении дел на полуострове.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля