Последние новости

Реклама

В Севастополе педофил споил и развратил 12-летнего мальчика

В Севастополе педофил споил 12-летнего мальчика и воспользовался его беспомощностью в своих интересах, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что ребенку удалось сбежать и позвать на помощь.

По информации управления Следственного комитета России по Севастополю, случай произошёл в марте прошлого года: 34-летний местный житель познакомился с мальчиком на улице. «Напоив его алкоголем, бандит завел ребенка в безлюдное место на территории парко-мемориального комплекса «Малахов Курган», где совершил в отношении несовершеннолетнего действия сексуального характера. Мальчик смог вырваться и обратиться за помощью к прохожим, какие вызвали сотрудников правоохранительных органов», – рассказали в Следкоме.

Педофила удалось задержать на практике сразу. По информации правоохранителей, он нигде не работал, вел асоциальный образ жизни и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за оскорбление представителя власти.

Приняв к сведению собранные следователями доказательства, Нахимовский районный суд принял решение отправить севастопольца в колонию строгого режима на 14 лет и один месяц, признав виновным. После отбывания срока ему будет запрещено на протяжении трёх лет занимать должности, связанные с работой с детьми.

Севастополь, Леонид Маковецкий

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля