Последние новости

Реклама

Минприроды Крыма разъясняет о возможности погружения с аквалангом на территории ландшафтно-рекреационного парка «Атлеш»

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым разъясняет о возможности погружения с аквалангом на особо охраняемой природной территории Ландшафтно-рекреационный парк «Атлеш».

Так, сотрудниками научного отдела Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Тарханкутский» подготовлены материалы научного обоснования мест погружения с аквалангом на территории ландшафтно-рекреационного парка «Атлеш» с целью обследования опасных участков и условий окружающей среды, участков мест предлагаемых к погружению дайверов и предотвращения вреда флоре и фауне.
«В соответствии с материалами научного обоснования определены и обоснованы два места погружения – в районе «Чаши любви» и «Подводного музея»», — сообщила заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Алла Архангельская.

Данные материалы согласовываются с Министерством экологии и природных ресурсов Республики Крым.
«Получение какого – либо дополнительного разрешения от Минприроды Крыма и ГБУ РК «Тарханкутский», на погружение с аквалангом на определенных в соответствии с материалами научного обоснования местах, не нужно», — подчеркнула замминистра.

Пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РК


Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля