Последние новости

Реклама

Симферополь. Вход на особо охраняемые природные территории (ООПТ) Крыма 22 мая станет свободным для всех желающих. Об этом сегодня рассказала пресс-служба министерства экологии и природных ресурсов Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«В рамках Года экологии и особо охраняемых природных территорий 22 мая на ООПТ Республики Крым произойдёт акция «День открытых дверей», – говорится в сообщении министерства. – Вход на особо охраняемые природные территории в рамках «Дня открытых дверей» – 22 мая – свободный».

В министерстве пояснили, что акция пройдёт на территориях заповедников, природных парков, природных заказников, памятников природы, ландшафтно-рекреационных парков. «Все желающие могут заблаговременно записаться на мероприятие или приехать в любое удобное время без предварительной записи», – рассказала пресс-служба минприроды Крыма и предоставила ссылку на список мест, открытых для посещения 22 мая.

Ранее заместитель министра экологии и природных ресурсов республики Алла Архангельская заявляла, что проход на ООПТ Крыма является бесплатным.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля