Последние новости

Реклама

В аэропорту «Симферополь» проходит фотовыставка «Предчувствие полёта»15 мая в терминале «А» аэропорта «Симферополь» начала свою работу фотовыставка петербургского фотографа и путешественника Максима Иванова «Предчувствие полёта». В экспозиции представлено более 60 фоторабот посвященных воздушному флоту. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта «Симферополь», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Каждая фотография — это маленькая история из жизни мировой авиации. Посетители выставки смогут узнать, что происходит в авиационных ремонтных мастерских, как создают вертолёты, оценить условия посадки самолета на самом опасном аэродроме мира, и ощутить, насколько сложно быть стюардессой», — рассказали в пресс-службе.

Автор работ, Максим Иванов — член Русского Географического Общества, фотограф, автор блогов о путешествиях и авиации. «Предчувствие полёта» – его первая публичная фотовыставка, посвященная воздушному флоту, которая откроется в нескольких аэропортах России. Первыми разнообразие и красоту мира авиации увидели жители и гости Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля