Последние новости

Реклама

«Золотой остров» ждёт любителей ювелирных украшений в Севастополе

В Севастополе с 5 по 9 июля произойдёт третья всероссийская крымская ювелирная выставка-продажа «Золотой остров». Об этом сообщает пресс-служба организаторов выставки, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Золотой остров» — это крупнейшее ювелирное выставочно-ярмарочное мероприятие, проходящее на территории Крыма, при поддержке Крымской государственной инспекции пробирного надзора.

На выставке будет представлен актуальный ассортимент ювелирных изделий и проведена широкая оптовая и розничная торговля.

Между тематических разделов выставки: ювелирные украшения, драгоценные камни, часы, аксессуары, посуда, предметы украшения интерьера, оборудование и инструменты для изготовления и ремонта ювелирных изделий, безопасность ювелирных магазинов, высокохудожественные народные промыслы, упаковка для ювелирных изделий.

На ярмарке «Золотой остров» можно будет не только приобрести красивые и качественные украшения с гарантированными скидками, тем не менее также принять участие в конкурсах и ежедневных розыгрышах ювелирных украшений.

Уникальную возможность площадка предоставит для местных специалистов ювелирной отрасли, владельцев ювелирных магазинов, какие, не выезжая из родного региона, смогут посетить деловой форум с мастер-классами, конференциями и презентациями, а главное — наладить новые партнерские отношения и произвести оптовые закупки по очень выгодным ценам.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля