Последние новости

Реклама

Последнее слово по реконструкции около Центрального рынка останется за градостроительным советом Крыма, — Бахарев

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев согласен с мнением пользователей сайта «Активный Симферополь», какие проголосовали за расширение проезжей части в районе снесённого микрорынка около Центрального рынка, но, окончательное слова будет за архитектурно-градостроительным советом Крыма. Об этом Бахарев рассказал сегодня журналистам, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Мы, разумеется, будем действовать по третьему варианту (поддержанный градсоветом — прим.). Я, разумеется, также за транспортную развязку, спасибо, что горожане поддерживают нас в этом вопросе. Однако дорогу расширять будем в любом случае», — сказал Бахарев.

По его словам, предполагается, что с ул. Севастопольской с поворота на ул. Козлова и выход на объездную, будет добавлена ещё одна полоса движения транспорта.

«С переносом всех коммуникаций это будет стоить в пределах 80 млн рублей из бюджета города», — отметил Бахарев.

Отметим, что согласно варианту предложенному архитектурно-градостроительным советом, предполагается увеличение зоны зелёных насаждений до 2 тыс. кв. м. Также предполагается построить подземную парковку.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля