Последние новости

Реклама

После обращения Госкомрегистра в столице Крыма увеличено количество маршруток в направлении ул. Крылова

После обращения Госкомрегистра для удобства заявителей в столице Крыма увеличено количество маршрутных такси в направлении центрального аппарата комитета, в связи с чем госкомитет поблагодарил министерство транспорта РК и администрацию Симферополя за оперативное решение транспортного вопроса по улице Крылова. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Вспомним, центральный аппарат комитета и Симферопольское районное управление с февраля этого года работает по новому адресу: ул.Крылова, 162. Ежедневно специалисты ведомства консультируют граждан по вопросам кадастрового учета и госрегистрации.

«В рабочие дни в регистрирующий орган приезжает большое количество заявителей, пользующихся общественным транспортом. Мы обратились в соответствующие структуры с просьбой организовать дополнительные рейсы маршрутных такси, среди них и в вечернее время (после 19.00). По сообщению Минтраса РК, по результатам проведенных обследований пассажиропотоков на маршрутах принято решение увеличить количество автобусов на маршруте 108 «Ул. Нестерова — Льдозаводское» на 4 единицы. Также администрации предложено рассмотреть возможность организации вечерних рейсов от ул. Крылова по направлению парка Тренёва в 19.00 и 20.00. Надеемся на скорейший запуск маршрутных такси в это время», — отметил глава регистрирующего органа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля