Красногвардейский район принял первенство по греко-римской борьбе между кадетов

12-13 мая в Красногвардейском прошло первенство Крыма по греко-римской борьбе между кадетов, сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы Республики Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В соревнованиях приняли участие 126 участников из Красногвардейского, Симферополь, Бахчисарая, Алушты, Судака, Старого Крыма, Раздольного, а также Красногвардейского, Бахчисарайского и Кировского районов приняли участие в первенстве Крыма по греко-римской борьбе между юношей до 16 лет. Данные соревнования прошли в Красногвардейском на базе спортшколы им. И. В. Стаценко. Сильнейших определили в 15 весовых категориях.

В командном зачете уверенную победу одержала сборная Красногвардейского района, выигравшая 24 медали (4 золотых, 7 серебряных и 13 бронзовых). На втором месте финишировали бахчисарайцы (11 наград). Тройку замкнули судакские спортсмены (8 наград).