Последние новости

Реклама

Камчатский край: Главное ещё впереди


Коммунист Евгений Конивец и его супруга Марина из г.Вилючинск победили в краевом конкурсе «Семья Камчатки – 2017».
В Духовно-просветительском центре прошло торжественное награждение победителей краевого конкурса «Семья Камчатки». Традиционное мероприятие, приуроченное к Международному дню семьи, прошло в регионе уже в пятый раз.

Молодая семья Конивец официально оформилась в 2012 году, тем не менее все, по их словам, началось годом раньше, когда Евгений устроился на работу в Дом культуры «Меридиан» города Вилючинска ведущим дискотеки. Там же работала менеджером по культурно-досуговой деятельности Марина, тогда ещё молодой специалист. Ребята сразу понравились друг другу, и у них довольно быстро завязался «служебный роман», который, тем не менее, перерос в большое глубокое чувство. Поэтому, когда через девять месяцев Евгения призвали на срочную службу в далекий город Уссурийск, Марина уже не могла справляться с долгой разлукой и несколько раз прилетала к любимому в армию. Уже во второй приезд Марины в Уссурийск молодые люди решили расписаться в местном ЗАГСе. В следующий свой приезд в 2013 году молодая супруга забрала официального мужа домой. А ещё через год в семье прошло долгожданное пополнение – появилась на свет дочка Вероника.

Год появления дочки оказался знаковым для молодой семьи: Евгений и Марина решили открыть свое семейное дело – фирму по организации и проведению праздников любой сложности. Разумеется, воплотить в жизнь такой проект начинающим предпринимателям было непросто, особенно имея на руках маленького ребенка. Тем не менее вместе молодая семья Конивец справились с поставленной задачей на «отлично». Сегодня фирма «Шоколад» пользуется популярностью в городе, особенно у молодоженов, какие делают свой выбор, руководствуясь хорошей репутацией фирмы и её создателей. Молодые предприниматели уверены, что самое главное в их работе – создать людям хорошее настроение, сделать главный день их жизни самым незабываемым и счастливым.

Кстати, о выборе названия для своего агентства ребята отвечают просто: «Потому, что мы верим: все обязательно будет в шоколаде!»

Семья Евгения и Марины Конивец пользуется заслуженным авторитетом и доверием в Вилючинске. Активные участники культурной и общественной жизни родного города, Евгений и Марина неоднократно награждались грамотами и благодарственными письмами за добросовестный труд, высокий профессионализм и активное участие в социальной жизни своего города. Они призеры конкурса «Семья Камчатки 2015», победители в номинации «Самая креативная семья» и конкурса «Молодой предприниматель года». Евгений и Марина очень молоды, они хорошо понимают молодежь и вносят свой вклад в сохранение нравственных и культурных ценностей, пропаганду здорового образа жизни. Молодая семья Конивец уже много достигла на этом пути, заложив достойную основу. Тем не менее главное ещё впереди!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля