Последние новости

Реклама

В Крыму Ford снес столб. Водитель погиб

В ночное время 13 мая в ДТП на трассе Симферополь—Ялта погиб водитель микроавтобуса Ford Transit. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма, пишет издание «Крым.net».

Сообщение об инциденте в районе села Пионерское-1 поступило в службу спасения в 01.42.

К месту ЧП были направлены спасатели, сотрудники ГИБДД, полиция, врачи, кроме того, бригада Симферопольского РЭС и «Крымтроллейбуса».

«По прибытии стало известно, что водитель автомобиля Ford Transit не справился с управлением, в результате чего допустил столкновение с опорой высоковольтной троллейбусной линии. С помощью специализированного гидравлического оборудования личный состав произвел деблокацию потерпевших, кроме того, выполнил действия по обеспечению пожарной безопасности и предотвращении угрозы возгорания из-за разлива горюче-смазочных материалов. Пострадавший мужчина 1979 года рождения с травмами был направлен сотрудникам "скорой", после чего его доставили в Симферопольскую городскую больницу № 6 для дальнейшей госпитализации. В результате происшествия водитель микроавтобуса получил травмы, несовместимые с жизнью. Причины и подробности происшествия выясняют эксперты», — сказано в сообщении МЧС.

По состоянию на 7:20 ремонтно-восстановительные работы на высоковольтной троллейбусной линии полностью завершены, движение автотранспорта осуществляется в штатном режиме.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля