Последние новости

Реклама

Севастопольская прокуратура добилась запрета о размещении информации в интернете о продаже крабов и изделий из можжевельника

Севастопольская прокуратура добилась запрета распространения информации о продаже краба и изделий из можжевельника в интернете. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В пресс-службе отметили, что в ходе мониторинга сети на 4 информационных ресурсах размещена информация о продаже краба и изделий из можжевельника, какие занесены в Красную книгу города Севастополя.

«Согласно Федеральному закону «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» запрещено распространять информацию, за которую предусмотрена уголовная или административная ответственность», — отметили в пресс-службе.

В пресс-службе рассказали, что в суд было направлено 2 заявления о признании указанной информации запрещенной к распространению на территории Российской Федерации, какие рассмотрены и удовлетворены в полном объёме.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля