Последние новости

Реклама

Активисты ОНФ обсудили вопросы благоустройства придомовых территорий с жителями Симферополя и Бахчисарая

Общественники провели встречу с жителями Симферополя и Бахчисарая по благоустройству придомовых территорий. Об этом сообщает пресс-служба ОНФ в Республике Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В Симферополе общественники провели встречу с жильцами многоквартирных домов по улице Мате Залки. Местные жители уже провели общие собрания и подготовили проекты дизайн-проектов для обустройства своих дворов. Подготовленные эскизы предусматривают обустройство дворов в соответствии с минимальным перечнем работ по освещению улицы, ремонту дворовых проездов, установке скамеек и мусорных урн», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что граждане попросили активистов включить работы по установке детской и спортивной площадок, а также расширению придомовой дороги из дополнительного перечня и внесли данные предложения в дизайн-проект.

«В Бахчисарае общественники встретились с жильцами двора по переулку Музыкальный. В ходе встречи собравшиеся обсудили особенности изменения дворовой инфраструктуры и решение проблем со стихийной парковкой. Помимо работ из основного перечня жители отметили важность включения в эскиз обустройства автомобильной парковки и её отделения от детской площадки. Ситуация, в которой дети вынуждены играть рядом с проезжающими машинами, не устраивает ни жителей, ни общественников, в связи с чем в рамках работ предлагается ограждение детской площадки. По итогам мероприятия представители домов приняли решение внести ряд изменений в дизайн-проекты», — отметили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля