Последние новости

Реклама

Несовершеннолетнему симферопольцу грозит до 8 лет тюрьмы за кражу телефона

В столице Крыма полицейские задержали несовершеннолетнего парня, который украл у девушки мобильный телефон. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

«11 апреля в дежурную часть полиции г. Симферополя поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестный на одной из улиц города открыто похитил у её несовершеннолетней дочери мобильный телефон. Полиция отрабатывала на причастность к совершению разбоя подучетный контингент, устанавливали и проверяли возможные места сбыта похищенного имущества. 10 мая был задержан несовершеннолетний учащийся одного из учреждений среднего профессионального образования столицы республики», — сообщили в пресс-службе.

Здесь отметили, что молодой человек ранее к уголовной и административной ответственности не привлекался, на учете в ОВД не состоял.

«От него поступили признательные показания в совершении преступления. Сейчас ему грозит максимальное наказание – до 8 лет лишения свободы», — пояснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля