Последние новости

Реклама

Саратовская область. Ольга Алимова встретилась жителями Лысогорского района

11 мая первый секретарь Саратовского областного комитета КПРФ сделала встречу с активистами Лысогорского районного комитета КПРФ.
В ходе встречи Ольга Алимова поблагодарила собравшихся за ту работу, которую лысогорские коммунисты провели на выборах в Государственную Думу в 2016 году. В ходе той избирательной кампании лысогорские коммунисты показали один из лучших результатов в Саратовской области.

Речь на встрече шла о сложной социально-экономической ситуации и в стране, и в области. О том, что село, несмотря на заверения властей разных уровней, едва выживает – нет работы, нет денег. Дорог, кстати нет также, в чем саратовские гости убедились самолично.

На встрече обсудили возможные сценарии предстоящей предвыборной кампании. Лысогорские коммунисты заявили, что сделают всё возможное для того, чтобы показать достойные результаты, а главное отстоять их!

В конце встречи Ольга Алимова вручила партийные билеты новым членам Коммунистической партии Российской Федерации. Всего же за последнее время Лысогорская парторганизация пополнилась двадцатью новыми активистами.

На прошедшем затем приёме граждан Ольга Алимова выслушала обращения жителей Лысогорского района. Список проблем, волнующих граждан, оказался наиболее типичным для Саратовской области, да и для всей страны, в целом. Людей волнуют и большие проблемы, такие как отсутствие рабочих мест, и местные проблемы отсутствия транспортного сообщения между сёлами и дорог вообще. Жители отдаленного села Большая Дмитриевка сообщили о том, что уехать в райцентр и вернуться обратно можно только раз в неделю. Большие проблемы жители Лысых Гор испытывают и с водой.

Ольга Алимова собрала заявления граждан и пообещала разобраться. Также, часть вопросов, касающихся местного уровня, взял на свой контроль первый секретарь Лысогорского РК КПРФ Борис Грачёв.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля