Последние новости

Реклама

В автомобиле на КПП «Джанкой» пограничники обнаружили оборудованный тайникДнем в многосторонний автомобильный пункт пропуска Джанкой прибыл автомобиль марки «Opel» под управлением гражданина Украины 1994 г.р. В ходе совместной с должностными лицами Крымской таможни процедуры осмотра иномарки, сотрудник пограничного контроля заметил в машине признаки наличия тайника, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В дальнейшем выяснилось, что под пассажирским сидением автомобиля имеются изменения заводской конструкции. Служебная собака, обученная на поиск наркотических веществ, обозначила предполагаемое место сокрытия условным сигналом.

В результате проведенных мероприятий из под пластиковой обшивки дверного проема пограничники извлекли полиэтиленовый сверток с веществом растительного происхождения и деревянную курительную трубку.

Все указанные предметы установленным порядком переданы должностным лицам таможенного поста для последующей отправки на экспертизу. По итогам проведенного исследования в отношении гражданина Украины будет приниматься правовое решение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля