Последние новости

Реклама

Работники МА КФУ стали первыми в турнире по шашкам

В рамках Спартакиады «Бодрость и здоровье – 2017» состоялся турнир по шашкам между членов профсоюза — работников структурных подразделений Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского.

Соревнования проходили на базе Академии строительства и архитектуры КФУ.

В мероприятии приняли участие 20 членов профсоюза, работники 4 структурных подразделений КФУ. Самой многочисленной командой стала сборная Института экономики и управления (10 человек).

Участники соревновались в личном первенстве. Лучшие результаты одного мужчины и одной женщины шли в копилку команды.

Золото и серебро в женском первенстве завоевали представительницы АСиА: Денисова Татьяна (доцент кафедры АСиА) и Спекторова Татьяна (ассистент кафедры АСиА). Бронза досталась ведущему специалисту деканата 2-го медицинского факультета – Негуч Ирине (МА).

Между мужчин победу одержал Умеров Зекирья (лаборант кафедры пропедевтики внутренней медицины МА). 2 место занял Танцюра Максим (доцент кафедры экономики предприятия ИЭиУ). Заключительным в тройке лидеров стал Григорян Вардан (инженер 1-й кат. По ГО и ЧС ИЭиУ).

1 место в турнире по шашкам в командном первенстве заняла команда Медицинской академии имени С. Георгиевского, набрав 4 очка. С отставанием в один пункт второй стала команда Академии строительства и архитектуры (5 очков). 3 место завоевала команда Институт экономики и управления (7 очков).

По итогам  2-х прошедших соревнований в командном зачете лидирует команда Академии строительства и архитектуры (26 очков). Второе место в промежуточном этапе Спартакиады «Бодрость и здоровье – 2017» занимает Таврическая академия (30 очков), а третье, с небольшим отставанием, удерживает команда Медицинской академии имени С. Георгиевского (30 очков).

Благодарим участников соревнований и надеемся на включение остальных структурных подразделений КФУ в активную борьбу за победу в Спартакиаде «Бодрость и здоровье – 2017» между членов профсоюза – работников «КФУ им. В.И. Вернадского».

Вспомним, что 13 мая на базе Медицинской академии КФУсостоится турнир по бадминтону. Поторопитесь подать предварительные заявки mironmachkaHYPERLINK «mailto:[email protected]»@HYPERLINK «mailto:[email protected]»mailHYPERLINK «mailto:[email protected]».HYPERLINK «mailto:[email protected]»ru либо по телефону +79787469413.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля