Последние новости

Реклама

Определились победители юношеского турнира по теннису «КСК Кубок Крыма Junior Open»С 1 по 5 мая в Ялте прошёл II всероссийский юношеский турнир «КСК Кубок Крыма Junior Open», рассказала пресс-служба «Группа компаний «КСК», передаёт «Крымское информационное агентство».

За победу в соревновании сражались более 50 участников со всей России.

У девочек в категории «9-10 лет» сильнее всех оказалась спортсменка из Севастополя Злата Умрихина. Второе место у Варвары Костиной из Ялты, а «бронза» у ещё одной представительницы Севастополя – Дарины Карагиной.

Между девочек до 13 лет не было равных москвичке Виктории Лукьянченко. Вторую ступеньку пьедестала заняла ещё одна спортсменка из Москвы – Мария Василевская, третье место у представительницы Симферополя Кристины Барсегян.

У юношей в категории «9-10 лет» викторию праздновал симферополец Михаил Ходорченко. Второе место у спортсмена из Сак Алексея Колодяжного, третье – у москвича Александра Полубояринова.

Между парней до 13 лет сильнее всех выступил ялтинец Захар Шилов. На втором месте расположился представитель Санкт-Петербурга Владислав Житомирский, на третьем – севастополец Никита Глебов.

Победителем дополнительного турнира между девочек до 13 лет стала москвичка Евгения Дмитриева.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля