Последние новости

Реклама

Почему проиграла Марин Ле Пен и почему победит Меркель

Французы генетически не любят россиян за поражение в войне 1812 года. Немцы — за поражение в 1945 году. Украинцы — за разгром ОУН УПА. Американцы — из-за соперничества в мировом масштабе. Меркель ненавидит по вышеуказанной причине Россию, и мстит ей всеми способами ещё и за Адольфа Гитлера. Именно поэтому немцы её будут избирать столько раз, сколько она захочет, передаёт «Крымское Эхо».

Марин Ле Пен во Франции никогда не будет избрана президентом, потому что она положительно относится к России. Её программа направлена на процветание Франции. Казалось бы, что ещё надо французам? Она же перечеркнула победу на выборах своим отношением к России. Французы моментально против неё, в полном смысле слова, озверели.

Потом Ле Пен попыталась несколько изменить свою риторику в отношении России. Но было уже поздно! Французы никогда не простят русофильство, которое она имела неосторожность продемонстрировать общественности. У её основного противника — «Выскочки» программа хуже. Построена на пустых декларациях. Но его штаб моментально учёл ошибку Ле Пен, и потому «Выскочка» с первых же выступлений стал заявлять о жёсткой политике с Россией.

Любящие погулять и отдохнуть французы, как никогда, бросив воскресное веселье, примчались на избирательные участки, чтобы проголосовать за ненавистника России. Это теперь новый исторический факт.

Если бы Порошенко перед выборами заявил, что желает дружить с Россией, никогда бы укры, особенно бандеровцы-нацисты, за него не проголосовали. Трамп в свою очередь вначале избирательной компании мягко говорил о России. Только за счёт своеобразной системы голосования он чудом выиграл выборы. Но с самого начала президентства стал угрожать России.

Едва в Сирии нагло нанёс удары, по существу по российскому аэродрому, американцы и все СМИ, до этого проклинавшие его, заявили, что он лучший президент Америки. В руках политиков, ведущих борьбу за власть, Россия — основная козырная карта. Они улавливают настроение людей, и говорят только то, что те желают слышать. В противном случае происходит то, что произошло с Марин Ле Пен. В этом и заключается мастерство политиков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля