Последние новости

Реклама

Саратовская область. Коммунисты Балашова в канун Дня Победы провели праздничный автопробег

8 мая в городе Балашове прошёл автопробег в честь 72-й годовщины Победы советского народа над фашистской Германией. Организатором стал Балашовский райком КПРФ. Инициатором данного мероприятия явилась молодёжная организация КПРФ, секретарем которой является секретарь И.М. Маренич, она же секретарь райкома КПРФ.
В акции приняли участие более 50 автолюбителей. Машины, украшенные флагами, знаменами и другой патриотической символикой, прошли по главным улицам города. Участие в автопробеге приняли все желающие. Возглавили колонну машины, украшенные Знаменами КПРФ и Победы.

В данном мероприятии символизируется дань памяти всем тем, кто отстоял нашу свободу и независимость. День Победы - это символ нашей силы, гордости и боли. Он всегда будет напоминать о том, какой ценой был завоеван мир, и о том, что пришлось пережить поколению победителей в то суровое время. Тяжелые военные годы - это не только история страны, однако и ценнейший урок для будущих поколений.

Завершением шествия стало возложение цветов к монументу Славы. Молодёжь местного отделения КПРФ почтили память погибших минутой молчания. И помнить страшно, и забыть нельзя…

С каждым годом остаётся всё меньше тех людей, что приближали героическую победу. Мы должны быть им благодарны за мирное небо над головой!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля