Последние новости

Реклама

По поручению А.Ж. Бифова в Ингушетии был проведен приём граждан

5 мая 2017 года в городе Назрань Республики Ингушетия помощниками по поручению депутата Государственной Думы Российской Федерации, члена Комитета по аграрным вопросам Анатолия Бифова был проведен приём граждан. Обращения рассматривались в общественной приемной Главы Республики Ингушетия Юнус-бека Евкурова.
Был затронут ряд важных вопросов. В частности проблемы товаропроизводителей сахара-рафинада с которыми они сталкиваются при производстве и реализации продукции. Фермеров интересовали вопросы связанные с получением в долгосрочную аренду сельскохозяйственных земель и финансовые субсидии для развития крестьянско-фермерских хозяйств.

В ходе приема граждан были даны подробные разъяснения и консультации по всем поставленным в обращениях вопросам, в том числе по интересующим вопросам правового характера.

Часть проблем обратившихся в приемную депутата были решены на месте, те из них, какие требуют более длительного изучения, приняты к рассмотрению. По ним будут сделаны депутатские запросы в соответствующие министерства и ведомства с указанием сроков выполнения поставленных в обращениях граждан вопросов.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля