Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратился 42-летний житель Севастополя. Он рассказал, что в ночное время у него угнали автомобиль, который он припарковал возле строительного объекта. Ключи от автомобиля мужчина оставил нанятому им сторожу, который не выходит на связь.

 В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 35-летний житель Севастополя. Сотрудники полиции установили, что бандит после распития спиртных напитков решил воспользоваться автомобилем своего работодателя и покататься на нем по городу. На ул. Г. Мельника бандит, не справившись с управлением, совершил опрокидывание автомобиля, выбрался из него и ушел.

 В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

 Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля