Последние новости

Реклама

В Крыму открыли три добровольных пожарно-спасательных поста

В Крыму в рамках Года гражданской обороны начали работу три новых отдельных пожарно-спасательных поста Федеральной противопожарной службы, в состав которых войдут добровольцы Республики Крым. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В Крыму прошло открытие трёх отдельных пожарно-спасательных постов в Сакском, Симферопольском и Черноморском районах. В ближайшее время они пополнятся добровольцами, какие станут на защиту таких сел как Сизовка, Доброе и Межводное, кроме того, будут обеспечивать безопасность примыкающих к ним соседних населённых пунктов», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что на первоначальном этапе пожарно-спасательные посты обеспечены всем необходимым, на их вооружении уже находится специализированная пожарно-спасательная техника, которая так необходима для быстрого и оперативного реагирования на пожары и чрезвычайные происшествия, и позволит «добровольцам» самостоятельно выполнять отдельные задачи по спасению людей, материальных ценностей и тушению пожаров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля