Последние новости

Реклама

В Ялте переделают парковку около овощного рынка, чтобы она не мешала транспорту

В Ялте парковка около овощного рынка сохранится, тем не менее будут сделаны значительные изменения. Об этом в ходе брифинга с журналистами рассказал глава администрации города Ялты Андрей Ростенко, передаёт пресс-служба администрации Ялты, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Стоянка возле Овощного рынка сохранится, тем не менее не в том виде, в котором она сейчас существует. Совместно с руководством рынка администрация города рассмотрела и приняла проект, согласно которому там будет проведена определенная реконструкция. Автомобили больше не будут занимать две полосы движения во время выезда, заезда или неправильной парковки. В процессе консультаций было найдено конструктивное решение для того, чтобы и стоянку сохранить и не мешать транспортному трафику», — рассказал Ростенко.

Глава Ялты выразил надежду, что до фактического начала курортного сезона проект по парковке у овощного рынка будет реализован.

Вспомним, глава Республики Крым Сергей Аксёнов дал поручение ликвидировать к началу курортного сезона парковку, расположенную у овощного рынка.

В свою очередь глава администрации города Ялты попросил у руководителя Республики Крым тайм-аут для того, чтобы провести на этом месте небольшую реконструкцию, сохранив парковку, тем не менее видоизменив её таким образом, чтобы она не мешала транспортному потоку.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля