Последние новости

Реклама

Торжественное собрание, приуроченное ко Дню Великой Победы

В рамках мероприятий Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского, приуроченных ко Дню Великой Победы, на базе «Симферопольского пансионата для престарелых и инвалидов» прошёл праздничный концерт с участием победителей и призеров 2-го студенческого военно-патриотического конкурса «Правнуки Победы – 2017».

По словам проректора по социальной и молодежной политике КФУ Евгения Бубнова, День Победы — по-настоящему торжественная и дорогая для нашего Отечества дата, праздник народа, которому есть чем гордиться! День, который объединяет нас, вдохновляет на новые свершения, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

«Мы помним, какой ценой далась нам Великая Победа, чтим память погибших и проявляем неустанную заботу о ветеранах с бесконечной признательностью за их труд и стойкость», — отметил проректор.

В ходе мероприятия номинанты и призеры военно-патриотического конкурса «Правнуки Победы» представили  танцевальные номера, вокал и декламацию.

Кроме того Евгений Бубнов добавил, что люди преклонного возраста всегда с радостью ждут праздников и концертов.

«Дорогие наши ветераны! Спасибо вам за ратный подвиг и ратный труд, за мирное небо, за саму жизнь, за все то светлое, что сплотило наше общество в трудные годы Великой Отечественной войны и будет объединять в грядущие времена. Низкий вам поклон! Живите долго и будьте здоровы!», — пожелал он.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля