Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю Василий Павлов поздравил ветеранов с наступающим праздником Победы

Начальник УМВД России по г. Севастополю Василий Петрович Павлов совместно с начальником ОРЛС УМВД Александром Викторовичем Крайнюком, представителем совета ветеранов УМВД Александром Васильевичем Димитриевым поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и вдов сотрудников с Днем Победы по месту их жительства.

Василий Петрович вручил ветеранам цветы и поблагодарил за их подвиг, несгибаемую силу воли и мужество.

«Несмотря на все тяготы, Вы отстояли мирное небо над нашей головой. Выполнив свой долг во время Великой Отечественной войны, Вы восстанавливали нашу страну в послевоенные годы, и даже в этот день Вы трудитесь, помогая воспитывать молодое поколение. Низкий Вам поклон!», - отметил начальник УМВД.

Также начальник Управления поблагодарил вдов сотрудников органов внутренних дел за их бесконечное милосердие, заботу и терпение. «Ни для кого не секрет, что сотрудники полиции большую часть времени проводят на работе, так было всегда. И поэтому можно по праву сказать, что Вы, разделив судьбу с правоохранителем, также служили Отчизне.»

Ветераны поделились с гостями воспоминаниями о войне. Так, Нина Васильевна Сатымова сообщила о том, что дошла до Берлина и вместе со своими однополчанами расписалась на стене Рейхстага.

Начальник УМВД России по г. Севастополю Василий Петрович Павлов пожелал всем ветеранам здоровья, долгих лет жизни, оптимизма и благополучия.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля