Последние новости

Реклама

Как противостоять наркомании, оградить своих детей от «продавцов смерти» и какие растения лучше не сажать на своем приусадебном участке
Наркотики – это прекрасное средство забыть о маленьких житейских проблемах  и превратить свою жизнь в одну большую.

О том, как противостоять наркомании, оградить своих детей от «продавцов смерти» и какие растения лучше не сажать на своем приусадебном участке, говорили в эфире телеканала «1Крым».

В студии программы «Законное решение» - оперуполномоченный по особо важным делам Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Крым подполковник полиции Марина Заруба.

Одним из главных направлений деятельности ОВД является реализация Государственной программы «Противодействие незаконному обороту наркотиков».

В 2016 году полицейскими на территории Республики Крым из незаконного оборота было изъято более 120 кг наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов, сильнодействующих веществ, в т.ч. 114,3 кг каннабисной группы, 3,5 кг опийной группы, 1434 гр амфетаминовой группы, 1021 гр психотропных веществ.

В ходе программы сотрудники ОВД сообщили о механизмах распространения синтетических наркотиков, предпринимаемых полицейскими мерах по противодействию распространению и сбыту наркотиков, ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, а также проводимой профилактической работе между населения.

Телеканал «1Крым», программа «Законное решение», эфир от 04.05.2017.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля