Последние новости

Реклама

«Нет у нас никакого Крыма»: в Киеве переснимают рекламный ролик «Евровидения»

В Киеве на Крещатике снимают новый рекламный ролик конкурса «Евровидение-2017», сообщает издание РИА «Новый День».

На Украине не смогли найти нужного количества живописных мест для съемок, поэтому в первом ролике были запечатлены Киев, Карпаты и российский Крым (в частности, замок-музей «Ласточкино гнездо»). На Украине сочли ролик троллингом соседей, а в России произведение украинских клипмейкеров высмеяли.

По этой или по какой-то другой причине, однако ролик решили переснять – в нем не будем Крыма, в то же время, будет Верка Сердючка и девушки в мини-юбках и вышиванках.

Всего к началу конкурса планируется снять несколько клипов, в которых будет «воспеваться красота украинских женщин», «высокая культура Украины» и даже «национальные приоритеты страны», сообщает «ФАН».

Вспомним, в 2017 году международный конкурс «Евровидение» пройдёт в Украине, благодаря победе участницы от незалежной Джамалы в прошлом году. Россия отказалась от участия в конкурсе, потому как СБУ запретила въезд артистке от РФ – инвалиду первой группы Юлии Самойловой, связав этот запрет с её концертом в Крыму в 2015 году. Европейский вещательный союз (EBU) не смог заставить Украину соблюдать правила конкурса. В ответ российские телеканалы отказались от трансляции.

А Юлию Самойлову пригласили выступить в Крыму.

Киев, Платон Ефимчук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля