Последние новости

Реклама

В Крыму отремонтировано более 200 квадратных метров дорог

Улучшение транспортной доступности полуострова за счёт своевременного, качественного выполнения работ по содержанию автомобильных дорог Республики Крым регионального и межмуниципального значения развития способствует решению приоритетных социально-экономических задач развития Крыма, повышению уровня комфортности транспортного сообщения для жителей полуострова и гостей курорта, росту туристического потенциала региона и улучшению качества жизни населения, передаёт Мининформ РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Основные задачи содержания автомобильных дорог направлены на круглогодичное поддержание нормативного транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог и дорожных сооружений.

«В этом году как никогда остро встала проблема разрушений дорожного полотна вследствие частых и резких перепадов температур зимой. По результатам на 26.04.2017 филиалами ГУП РК «Крымавтодор» ликвидированы повреждения дорожного полотна на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения общего пользования площадью 223 117 м2», — отмечается в сообщении.

«Одним из ключевых направлений работ по содержанию автомобильных дорог Республики Крым является санитарная очистка дорожного покрытия и полосы отвода дорог. Работы выполняются в соответствии с утвержденным графиком. С начала года филиалами ГУП РК «Крымавтодор» на автомобильных дорогах общего пользования убрано 1 480,97 мз мусора», — подчеркивается в сообщении.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 2


2017-05-04 21:30:28 » Мохов Виктор
200 квадратных метров дорог - заголовок провокационный , проверьте автора, может в школе не учился , либо не доучился до измерения площади поверхности



2017-05-04 21:33:57 » Moderator
Здравствуйте Виктор, спасибо, исправлено









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля