Последние новости

Реклама

В Чистеньком земучасток незаконно использовался под автосервисГосударственные земельные инспекторы наказали штрафом нарушителя на 100 тыс. рублей за незаконное использование земельного участка под автосервис в с. Чистенькое. Об этом рассказал председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, главный государственный инспектор РК по использованию и охране земель Александр Спиридонов, сообщает пресс-служба Госкомитета, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Около 4 000 кв. м земель муниципальной собственности использовались для обслуживания автобусного парка без разрешительных документов. Помимо оплаты штрафа, нарушитель обязан устранить выявленное нарушение.

«В адрес главы администрации Чистенского сельского поселения мы направили Представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения. На сегодняшний день штраф внесен в полном объеме. Между местной администрацией и бизнесменом заключен договор аренды, который сейчас проходит процедуру регистрации», — прокомментировал Спиридонов.

Глава ведомства также отметил, что непринятие мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению правонарушения, влечет за собой наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 4 000 до 5 000 рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля