Последние новости

Реклама

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю раскрыты две кражи мобильных телефонов.

В первом случае компания случайных знакомых собралась в одном из частных домов столицы, чтобы провести весело время. В ходе застолья бандит похитил лежащий на столе без присмотра хозяйки мобильный телефон и ушел. Средство связи он продал за 2500 рублей.

Во втором случае девушка, отдыхая в ночном клубе, познакомилась с молодым человеком. Во время совместного танца она попросила партнера положить её мобильный телефон в карман его пиджака, потому, что в руках его держать ей было неудобно. О средстве связи хозяйка благополучно забыла, понадеявшись на порядочность нового знакомого. Только вот последний напоминать о телефоне девушке не стал. Вместо того, чтобы вернуть владелице дорогостоящий мобильный, отправился на рынок и успешно продал его.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данных преступлений полицейскими были задержаны местные жители 37 и 24 лет.

Граждане дали признательные показания.

Следственным отделом ОП №1 «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю по данным фактам возбуждены уголовные дела.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля