Последние новости

Реклама

В Ялте прошли открытый чемпионат и первенство РК по легкоатлетическим метаниямВ Ялте завершились открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по легкоатлетическим метаниям между юношей и девушек. Всего в соревнованиях приняли участие 119 спортсменов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ялты, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Спортсмены боролись за право представить Крым в командном чемпионате России, который пройдёт в мае в Адлере. Увидели зрители и наших подающих надежды «звездочек» — Альберта Самсонова и Даниила Алексеенко. Целенаправленно к командному чемпионату России готовятся Рустем Дремджи и Вера Ребрик», — рассказали в пресс-службе.

Главный тренер сборных команд Республики Крым по легкой атлетике Олег Леонов отметил, что соревнования являются главным стартом республиканского уровня летнего сезона между метателей, по той причине, что будут определены спортсмены, какие примут участие в Чемпионате России, Кубке России и чемпионатах между юниоров, юношей и молодежи.

«Первое место в разных возрастных категориях заняли ялтинцы Максим Крицкий (копье), Кирилл Фоменко (копье), Андрей Дорошев (копье), Тамара Кобец (копье), Елизавета Забродова (диск), Регина Брезгина (ядро) и Диана Шульга (копье)», — подчеркнули в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля