Последние новости

Реклама

КПРФ в Хакасии сделала отчетную конференцию

Фактически целый рабочий день затратили в субботу 29 апреля коммунисты республики на XVI Отчетную Конференцию, посвященную итогам 2016 года.
Наверное, самое отрадное, что удалось поменять региональному отделению к настоящему времени – привлечь молодежь. Была реорганизована комсомольская организация, выбран новый, харизматичный лидер хакасского Комсомола.

Эффективно налажено сотрудничество с телеканалом «Красная Линия», это направление курирует главный редактор газеты «Правда Хакасии». Регулярно в эфире ТВ-рупора КПРФ появляются сюжеты о протестных акциях, острых проблемах, экономическом кризисе в Хакасии.

Внимание партийной Конференции было обращено к периоду избирательной кампании по выборам депутатов Госдумы 2016 года. 8 место между региональных организаций – не повод почивать на лаврах, тем не менее нашу работу в ЦК заметили и отметили.

Такие положительные моменты в своем отчетном докладе подчеркнул первый секретарь ХРО КПРФ Николай Бозыков. За ходом конференции внимательно наблюдал московский гость, куратор КПРФ по Сибири Антон Клычев.

После прений перешли к выборам делегатов на майский съезд КПРФ. Путём тайного голосования делегатами на XVII Съезд КПРФ были избраны Владимир Савин, Валентин Коновалов и Петр Синьков.

Несмотря на острые дискуссии, Конференция прошла в товарищеской атмосфере.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля