Последние новости

Реклама

Евпатория меняется в лучшую сторону – Аксёнов

Симферополь. Евпатория меняется в лучшую сторону, но надо и дальше отшлифовывать все рабочие процессы и доводить их до автоматизма. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов по итогам своей рабочей поездки в Евпаторию, сообщает издание «Крыминформ».

«В преддверии курортного сезона посетил Евпаторию с рабочей поездкой, в ходе которой осмотрели с коллегами обустроенные пляжи и пляжные территории, какие требуют развития, а также ход выполнения строительных работ на объектах ФЦП в районе, – написал он. – Несмотря на то, что фраза «хочешь сделать что-то хорошо – сделай это сам» подтвердилась, всё же большая часть пляжей готова к сезону, собственники провели хорошую подготовительную работу».

Глава Крыма отметил, что требуется приложить ещё много усилий, чтобы турист остался удовлетворенным, какой бы пляж он ни посетил. В частности, следует заниматься разработкой схем увеличения пляжных территорий, подводить всю необходимую инфраструктуру, корректировать работу по обустройству пляжей информационными досками с номерами телефонов ответственных лиц и так далее. Также Аксёнов подчеркнул, что нельзя забывать о главном принципе: руководитель должен сам объезжать с осмотрами вверенные ему территории. «Евпатория меняется в лучшую сторону, изменения большие, но надо и дальше отшлифовывать все рабочие процессы и доводить их до автоматизма, при этом не забывая о контроле, – написал он. – Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин не зря обратил внимание на данный город и дал поручение разработать стратегию развития Евпатории как всероссийской здравницы. Уверен, что город готов к началу пляжного сезона».

Также Аксёнов рассказал, что подобные рабочие поездки он проводит, чтобы подсказать и объяснить властям на местах, как требуется распределить свои силы для достижения результатов, а не отметить виновных в каком-то упущении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля