Последние новости

Реклама

В Евпатории наградили представителей национально-культурных автономий и творческие коллективы

Заместитель председателя Евпаторийского городского совета Сергей Кутнев встретился с руководителями национально — культурных автономий и представителями творческих коллективов города. В мероприятии также принял участие заместитель главы администрации города Эльмар Мамбетов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Кутнев совместно с Мамбетовым вручили благодарственные письма от главы города Евпатории Олеси Харитоненко представителям национально-культурных автономий и творческих коллективов города, оказавших содействие и активно участвовавших в проведении Дня городского округа Евпатория в Государственном Совете Республики Крым.

«Мы были рады представить свой город в Государственном Совете Крыма. И максимально старались продемонстрировать наши возможности, достижения и показать Евпаторию такой, какую мы все её любим. Чтобы она запомнилась и стала любимой для всех. Благодаря вашей активной жизненной позиции мы воспитываем у молодежи уважение к истории и культуре всех народов Крыма, к их традициям и обычаям, а это сохраняет то, чем славится всегда Евпатория — межнациональный мир и согласие», — сказал Кутнев.

По его словам, творчество, которое демонстрируется коллективами разных национальностей, представленных в Евпатории, способствует взаимопониманию и формирует уважительное отношение между людьми.

«Выражаю сердечную признательность за плодотворную работу всем, кто представлял Евпаторию, кто поддержал идею, откликнулся и помог сделать данный день незабываемым», – поблагодарил присутствующих заместитель председателя городского совета.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля