Последние новости

Реклама

Сергей Стрельбицкий: Пляжи – главный элемент летнего отдыха в Крыму, который должен быть полностью готов к приезду гостей на полуостров

Пляжи – главный элемент летнего отдыха в Крыму, который должен быть полностью готов к приезду гостей на полуостров. Такое мнение выразил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий в ходе организованного министерством субботника в рамках Года экологии в России на пляжной территории за границами населенного пункта между городами Саки и Евпатория на территории Лесновского сельского поселения.
«Мы выбрали одну из самых проблематичных территорий, потому как она находится за границами населенного пункта, однако при этом пользуется спросом у отдыхающих. Чисто там, где убирают, поэтому мы убрали мусор на этом пляже, а в дальнейшем будем контролировать его санитарное состояние. Также требуется будет создать условия для культурного отдыха и поставить здесь урны», – отметил глава курортного ведомства.

Сотрудники министерства и администрации Сакского района вывезли с пляжной территории более 50 мусорных мешков, объёмом 240 литров, заполненных различными отходами.

В мероприятии приняло участие более 50 человек.


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля