Последние новости

Реклама

В Севастополе продолжают принимать замечания по проекту генплана города

В Севастополе продолжается обсуждение проекта генерального плана города. Об этом сообщает пресс-служба правительства города, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

С 24 апреля по 11 мая открыты экспозиции демонстрационных материалов проекта генерального плана Севастополя во всех внутригородских муниципальных образованиях. Ознакомиться с документами можно с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00; в субботу и воскресенье с 10:00 до 12:00. Во время знакомства с материалами севастопольцы могут подавать свои замечания и предложения, какие должны быть зафиксированы в специальном журнале. Также замечания и предложения по Генплану можно подавать в письменном и в электронном виде в департамент градостроительства и архитектуры Севастополя.

Публичные слушания по проекту генерального плана Севастополя состоятся 12 мая с 19:00 до 21:00 во всех муниципальных образованиях. Организовывает слушания правительства города.

Обсуждение Генерального плана проходит в пять этапов: оповещение населения о проведении слушаний, экспозиция материалов проекта, собрание публичных слушаний, подготовка протокола и подготовка заключения.

Процесс обсуждения проекта генерального плана Севастополя должен завершиться не позднее 15 июля.

Далее разработчики приступят к корректировке документа, основываясь на замечаниях и предложениях, поступивших в промежуток времени общественного обсуждения. На завершающем этапе откорректированный проект генерального плана города поступит на утверждение Законодательного Собрания Севастополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля