Последние новости

Реклама

За разбойную кражу бутылки пива житель Ленинского района может сесть в тюрьму на 10 лет

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району 28 апреля поступило сообщение, что в одном из сел района в местном магазине совершено разбойное нападение. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как установили полицейские, 36-летний житель соседнего села только в марте текущего года освободился из мест лишения свободы. Находясь в магазине, он угрожал продавцу фрагментом разбитой стеклянной бутылки и открыто похитил бутылку пива стоимостью 54 рубля. Зашедшие в помещение торгового заведения посетители пресекли противоправные действия подозреваемого, которого в дальнейшем передали полиции. Бандит сознался в содеянном и написал явку с повинной.

Возбуждено уголовное дело по статье «разбой, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия». Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. В настоящее время полицейскими проверяется возможная причастность злоумышленника к совершению аналогичных преступлений в Ленинском районе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля