Последние новости

Реклама

В Севастополе состоялась акция памяти о погибших в трагедии 2 мая 2014 года в Одессе

2 мая 2014 года, 3 года назад, в Одессе от рук озверевшей толпы фашиствующих молодчиков заживо сгорели 48 человек. Сегодня неравнодушные севастопольцы организовали митинг-реквием, чтобы отдать дань памяти погибшим в той ужасной трагедии.
На митинге выступил секретарь по идеологии Севастопольского горкома КПРФ Роман Владимирович Кияшко. «Мы, Севастопольцы, воспринимаем произошедшее в Одессе три года назад, как личную трагедию. Мы не простим гибель многих достойных людей, между которых был и комсомолец Вадим Попура. Профашистская бандеровская власть на Украине не может держаться вечно на репрессиях, и мы уверены, что скоро Украина вернётся к России», — отметил в своём выступлении Роман Владимирович.

Митинг-реквием проходит в Севастополе уже третий год, все прошедшие года на митинге присутствовали члены Правительства Севастополя, включая и Губернатора. Тем не менее в нынешнем году и врио Губернатора, и члены Правительства проигнорировали митинг, что прямо говорит об их пренебрежительном отношении.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля